ВОТ и НАСТУПИЛ ДОЛГОЖДАННЫЙ НОВЫЙ ГОД!!!!!!

By: // On: 25 декабря 2018 // in: Без рубрики // Комментарии к записи ВОТ и НАСТУПИЛ ДОЛГОЖДАННЫЙ НОВЫЙ ГОД!!!!!! отключены

Вот и наступил всеми любимый праздник Новый год!. В центре зала украшенная елка, всюду снежинки и гирлянды. Дети пришли на праздник веселые и нарядные в предвкушении чудес. Дети окунулись в сказку, участвовали в интересных конкурсах и викторинах. С появлением Снегурочки, Деда Мороза,Бабы Яги и других сказочных героев праздник стал настоящим. Ребята пели песни, рассказывали стихи, танцевали,  водили хороводы…Никто не остался без внимания Деда Мороза, все дети получили сладкие Новогодние подарки.

В гостях у наших детей студенты Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова  группа Ю-108 специальность: право и организация социального обеспечения в сопровождении преподавателя Абрамовой Ольги Владимировны.

Ребята проводят мастер-класс  по изготовлению  снежинки.

Рисуем любимого Деда Мороза и снегурочку.

Танцы, смех, дружба.

Общее фото на память

В начале праздничного мероприятия Руководитель организации Белин Вячеслав Романович предоставил слово членам партии ЛДПР, которые пришли на наш праздник с поздравлениями и подарками от Депутата Государственной Думы от фракции ЛДПР Пайкина Бориса Романовича, который выделил в этом году для наших ребят 420 новогодних подарков.

 

Студенты Брянского Государственного университета им. академика И.Г. Петровского, волонтерская организация «От сердца к сердцу» провели для наших детей два утренника, на которых не смолкал детский смех.

Праздничное Новогоднее мероприятие старшая группа.

В гости к нашим ребятам пришли Цаца и Лахудра, которые на протяжении всего утренника веселили ребят своими шутками, а белый медведь за вечер стал всеобщим любимцем. 

Дед Мороз и его внучка снегурочка пожелали всем детям и их родителям здоровья на долгие года и подарили подарки. На этом утреннике также были вручены дополнительные подарки от партии ЛДПР.

Праздничному веселью не было конца.

Праздничное Новогоднее мероприятие для наших ребят колясочников и их матерей было организовано сотрудниками МБУ Центра по работе с молодежью и  семьями г. Брянска.

Для наших гостей выступали артисты Вячеслав Рыженков, Полина Хомякова и Александр Калина, проводились конкурсы и викторины.

Наши мамы и бабушки принимали участие в шуточных сценках. Да и такого Деда Мороза не было и не будет никогда ни у кого.

По завершению мероприятия нашими мамами были накрыты столы для праздничного угощения.

Наши родители выражают огромную благодарность всем организаторам праздничных Новогодних утренников для их детей.