И СНОВА ПРАЗДНИК НОВЫЙ ГОД!!!!!

By: // On: 26 декабря 2018 // in: Без рубрики // Комментарии к записи И СНОВА ПРАЗДНИК НОВЫЙ ГОД!!!!! отключены

В преддверии Новогодних праздников наш уютный Центр превратился в сказочную страну для наших малышей. Новый год является временем ожидания чуда как для детей, так и для взрослых. Особую радость атмосфера волшебства и праздника приносит нашим маленьким гостям. Дед Мороз со своей прекрасной внучкой Снегурочкой, украшенная елочка, хороводы и подарки приносят нашим детям ощущение чуда.

Нашим ребятам были вручены сладкие подарки от партии ЛДПР — депутата Государственной Думы Пайкина Бориса Романовича.

Вручены сладкие подарки от Партии Единая Россия.

Новый год — это самый долгожданный, красочный и жизнерадостный праздник в году. Его ждут как взрослые, так и дети, для которых это всегда волшебная сказка: хороводы, танцы, песни, красивые наряды и подарки.  Дед Мороз, освобождающий Снегурочку  от Бабы Яги, новогодние зверюшки устраивают  представление-игры, развлечения, хороводы вокруг елочки. Такую радость подарили нашим ребятам сотрудники ГАУК Брянского областного методического Центра «Народное  творчество».  Море веселья, улыбок, счастливые детские лица.

Дед Мороз научил Бабу Ягу быть честной и доброй.

Дети с большим удовольствием читали стихи, пели новогодние песенки, танцевали, отгадывали загадки и помогали Деду Морозу и его внучке Снегурке справиться с коварной Бабой Ягой, которая хотела утащить сладкие подарки.

Все дети получили сладкие подарки от наших спонсоров, которые вручил им Дед Мороз.

Мы очень благодарны за организацию такого яркого, насыщенного праздника сотрудникам ГАУК Брянского областного методического Центра «Народное  творчество». Огромное спасибо актерам, которые постарались сделать для наших детей яркий праздник.  Все было очень волшебно. Ведь для этих людей по-настоящему важно дарить детям счастье и веселье. А когда счастливы дети, счастливы и родители. Весь мир становиться простым и добрым.