Несмотря на то, что уже лето, наши дети активно и с удовольствием посещают занятия в рамках реализации проекта «Принцип синергии в социализации детей и молодых людей с инвалидностью», поддержанного Фондом президентских грантов.
С ребятами занимаются логопед, дефектолог, психолог, социальный педагог, специалисты по рукоделию, конструированию, адаптивной физкультуре и спорту.


























































, мастер-класс по изготовлению пирожных

и тёплое дружеское чаепитие

. Благодарим за содействие и организацию сотрудника училища Колесникову Ирину Владимировну и волонтёров «Огненного лиса» за проведение праздника.









в рамках знакомства с деятельностью НКО города. Молодые люди с интересом и вниманием слушали рассказ о направлениях и методах работы с нашими подопечными, задавали вопросы по поводу волонтёрской деятельности. Надеемся, что для ребят это знакомство станет импульсом и позволит определиться с выбором направления волонтёрской деятельности.