И СНОВА ЖДЕМ НОВОГОДНЕГО ЧУДА!!!!!

И СНОВА ЖДЕМ НОВОГОДНЕГО ЧУДА!!!!!

By: // On: 28 декабря 2018 // in: Без рубрики // Комментарии к записи И СНОВА ЖДЕМ НОВОГОДНЕГО ЧУДА!!!!! отключены

Ежегодно, под Новый год, в нашем Центре проводятся детские новогодние утренники. Этот год не стал исключением. 28 декабря, в украшенном зале повеселились от души около 70-ти детей с ограниченными возможностями. Все ребята пришли нарядно одетыми и в костюмах сказочных героев.

Традиционно в начале представления Председатель Брянской городской общественной организации родителей детей-инвалидов ВОИ Вячеслав Романович Белин  поздравил всех присутствующих с наступающим Новым  2019 годом, а так же представил всех гостей пришедших на наши утренники.

 

Все с нетерпением ждали Деда мороза и его внучку Снегурочку и вот настало время праздника.  Ребята с удовольствием рассказывали стихи любимому Деду Морозу и Снегурочке, танцевали, водили хороводы, пели песни, разгадывали загадки, участвовали в викторинах и различных играх. 

Новогоднее мероприятие для наших детей  провела молодежная команда в лице представителя Брянской школы искусств им. Т.П. Николаевой — Беженар Нины и студента Брянского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Грибова Александра. Ребята весело на одном дыхании для наших детей и их родителей провели незабываемые Новогодние утренники. 

В.Р. Белин предоставляет слово представителю Партии ЛДПР. 

Новый год состоялся.   Без подарка не ушёл никто!

Наши утренники посетили представители партии ЛДПР и вручили каждому ребенку Новогодний сладкий подарок от Депутата Государственной Думы  Б.Р. Пайкина

Фото на память.

Уставший Дед Мороз и Снегурочка  решили сделать фото на память.