Помощь Президентского гранта в оборудовании нашего Центра.

By: // On: 4 апреля 2018 // in: Без рубрики // Комментарии к записи Помощь Президентского гранта в оборудовании нашего Центра. отключены

 

В марте 2018 года с помощью Президентского гранта наша организация смогла приобрести необходимые материалы, мебель и оборудование для проведения занятий с детьми и молодыми людьми с ограниченными возможностями.

Приобретены настольные ткацкие станки, нитки и пряжа для занятий  ткачеством;

специальная детская мебель, зеркало, настенный светильник, вспомогательные логопедические пособия, материалы и развивающие игры для занятий детей-инвалидов с логопедом;

два стеллажа для обустройства комнаты по рукоделию;

люминисцентные лампы для светильников, которыми  оборудовано помещение центра;

сухие смеси для приготовления кислородных коктейлей, которые ежедневно принимают наши дети. Кислородный концентратор и миксер были приобретены на средства гранта на первом этапе реализации гранта.

Все приобретенное оборудование, необходимо для занятий и мероприятий по социальной реабилитации наших подопечных. При помощи приобретенного оборудования и проводимых занятий наши ребята научатся ткацкому ремеслу, у них улучшится речь, повысится иммунитет и  пребывание наших детей  в центре стало комфортным и по домашнему уютным.