Важная информация

By: // On: 30 ноября 2022 // in: Без рубрики, Как нам помочь, Новости // Комментарии к записи Важная информация отключены

Уважаемые родители, ознакомьтесь, пожалуйста!

В преддверии Международного дня инвалидов прокуратура области проведет прием граждан с ограниченными возможностями здоровья
В пятницу, 02 декабря 2022 года, в преддверии Международного дня инвалидов в органах прокуратуры области будет организован прием граждан с ограниченными возможностями здоровья и их представителей.
Прием руководством прокуратуры области будет осуществляться с 11 до 13 час. в здании прокуратуры города Брянска по адресу: г. Брянск, бульвар Гагарина, д. 28. Граждан, обратившихся на прием, выслушают первый заместитель прокурора области Игорь Таратонов, а также председатель Брянской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Вячеслав Белин.
Предварительная запись на прием руководства прокуратуры области осуществляется по телефону: 8 (4832) 65-42-05. Также запись может быть произведена непосредственно в прокуратуре области.
Кроме того, прием граждан с ограниченными возможностями здоровья и их представителей будет осуществляться в течение всего рабочего дня с 09 час. 00 мин. до 16 час. 45 мин. (перерыв с 13 час. 00 мин. до 13 час. 45 мин.) во всех городских, районных, межрайонных и специализированных прокуратурах региона.
Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно подготовить заявление с указанием основных доводов. В случае, если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или органы государственной власти, рекомендуется приобщить к заявлению копии ответов.
При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.