Пешеходный туризм!

Пешеходный туризм!

By: // On: 23 июня 2026 // in: Без рубрики // Leave Comment

22 июня, в День памяти и скорби, ребята из старшей группы Брянской городской общественной организации родителей детей инвалидов БООО ВОИ в сопровождении психолога центра Кнороз Марины Эдуардовны провели насыщенный и трогательный день в рамках программы пешеходного туризма.

Вместе с родителями наши путешественники:
посетили мемориальный комплекс «Курган Бессмертия»;
возложили цветы к памятнику- стеле «Город воинской славы» в знак уважения и благодарности героям; приняли участие во Всероссийской минуте молчания, почтив память тех, кто отдал жизни за Родину; побывали в Храме во имя святого мученика Иоанна Воина — символе подвига русского народа в годы Великой Отечественной войны.

Председатель правления организации Трошина Татьяна Сергеевна вручила благодарственное письмо нашему певцу Жидову Кириллу за участие в благотворительном праздничном мероприятии посвященному прошедшему Дню защиты детей.

А после насыщенной культурной и памятной программы всех ждал приятный сюрприз — вкусный обед в уютном кафе «Дача» . За тёплыми разговорами и дружеским общением время пролетело незаметно. День получился по настоящему душевным, запоминающимся и наполненным важными моментами. Все участники остались довольны и благодарны за возможность провести время вместе, помня о прошлом и радуясь настоящему!

Наша любимая Мери Поппинс — Марина Эдуардовна Кнороз.